Юриспруденция

Я работала сутки с 9... <p>Я работала сутки с 9... - вопрос №509047

Я работала сутки с 9 утра 31 декабря до 9 утра 1 января.Имею ли я право требовать оплату труда в двойном размере? Работодатель утверждает, что смена началась 31, т.е. не в праздничный день и поэтому оплачиваться будет как обычно.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Так как у вас сменный график работы, то вам обязаны произвести доплату за праздничные часы с 12 часов ночи 31-го декабря до 9 часов утра 1-го января.

    январь 1, 2013 г.