Медицина

Решено

Сыну 17 лет ,грибок кожи в паху. Поняла это только сейчас, 4 дня мазали тербизилом, потом купила тербинафин. Правильно ли я делаю, какие таблетки пить, если надо? Из улучшений пока просто не - вопрос №5090674

распространяется так быстро, только пару новых пятнышек. Нужен ли больничный с этим?

март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!
    Неправильно вы делаете, так как не знаете что это.

    Необходимо вначале выполнить соскоб с этого места, чтобы узнать возбудителя.
    А затем только назначать лечение, если это грибок.

    Поэтому рекомендую обратиться к дерматологу для обследования и назначения лечения.

    март 5, 2023 г.