Эзотерика

Решено

Купила курс по инфографике , будет ли заработок ? - вопрос №5090764

март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет заработок стабильный.
    Возможно будете работать удалённо.
    Заработок будет хоть и небольшой, но это со временем можно будет исправить в лучшую сторону.
    Вам будет нравится ваша деятельность, будете получать от неё удовольствие. Это именно то, чем вы будете хотеть заниматься и будете развиваться, все у вас будет благополучно.

    Желаю вам удачи.

    март 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, деньги на ветер

    март 5, 2023 г.