Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какой он меня видит, как воспринимает? Есть ли чувства и какие планы? Благодарю. - вопрос №5090940

Вопрос задан анонимно март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Такой какая Вы есть. Женщиной во всей красе.

    март 5, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Глубоких чувств и далеко идущих планов пока нет. Есть интерес и новизна. Это его бодрит и интригует. В целом вы ему симпатичны.

    март 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нравитесь безусловно, но серьезно вас. Не воспринимает он.Так таковых планов нет.

    март 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Чувства есть, он видит вас своей второй половиной и воспринимает данную связь в серьез.

    март 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас влюблён и желает создать семью, вы идёте по судьбе ,,,

    март 5, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчине вы небезразличны.  Он любит вас… вижу совместное проживание у вас и в дальнейшем регистрация отношений

    март 5, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Думает вы одиноки. У него к вам сексуальный интерес  Пока планирует быть на расстоянии.

    март 5, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Женщиной с большой буквы, стремится завоевать доверие, планы грандиозные.

    март 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Видимо, в отношениях есть взаимный интерес, но развитие в дальнейшем слишком непредсказуемо, чтобы планировать стабильное будущее, сыграет большую роль элемент судьбы, есть неустойчивые качества, что возбуждают, и смущают, сексуальное влечение, остается в общении волнение и замешательство, мало встреч, предстоит еще лучше узнавать друг друга.

    март 5, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Видит как женственную и сексуальную. Чувства есть — сильное влечение. Планов пока не строит. Живет «здесь и сейчас». Наслаждается ощущениями и эмоциями, которые ему дарит этот союз.

    март 5, 2023 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина видит вас очень привлекательной, манящей, сексуальной, вы как будто не замечаете насколько вы хороши. Вы для него как маленькая девочка, иногда вы расстраиваетесь из за того, что у вас может не получаться. Он испытывает к вам сильную страсть, внутри него борется две стороны, он сам еще до конца не осознает что испытывает, хочет вас завоевать. В планах у него чтобы вы выбрали его, он серьезно к вам настроен, но считает что у него есть соперник

    март 5, 2023 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению нет ни фото, ни данных. По вопросу выпадает. Видит вас как мечту, сомнения присутствуют в отношении вас. Работа требуются для того чтоб быть  вместе. Пока что по планам всё ровно без особых перемен

    март 5, 2023 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой он вас видит? Идёт, что вы для него человек зажигалка, огонь. С чувством юмора, оптимистичная, добродушная, но и любите учить жить. Возможно вы огненной стихии. Есть ли чувства? Вы для него привлекательная и желанная женщина. Любви как таковой не вижу. Доверьтесь интуиции своей, что вы чувствуете от него.  Какие планы? Хочет взять ответственность за вас, в плане продолжения отношений есть планы и они серьёзные

    март 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта * Маг* — видит в Вас достойную женщину, себе под стать.Готов общаться. Ему льстит Ваше внимание.

    март 5, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, видит вас скромной девушкой, интересной, воспитанной, приятной внешности, сексуальной и энергичной, к вам есть у него симпатия и интерес, но не более того, пока он к вам присматривается узнает вас, спешить не будет с действиями, но поддерживать с вами контакт он хочет

    март 5, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Воспринимает позитивно, видит красивой и интересной. Чувства испытывает умеренные, планов пока конкретных не имеет (что на практике очевидно).

    март 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сомневается в ваших чувствах к нему, считает, что вы отвернулись и относитесь к нему как к постороннему. Он хочет создать с вами крепкий союз, на основе взаимной заинтересованности, но пока не видит импульса от вас либо не чувствует в вас потребности быть с ним.

    март 5, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина воспринимает вас привлекательной, молодой, красивой полной энергии женщиной. В его глазах вы просто блистательны, когда он видит вас, он не может оторвать взгляд, его мысли и чувства направлены на ваш образ, мысли о вас не дают ему покоя, он ищет способы появиться в вашей жизни, хочет выйти с вами на связь. Хочет показать свои чувства, но пока не делает это явно. Мужчина часто просматривает ваши страницы в социальных сетях, показывал ваши фотографии своим друзьям, интересуется тем, что происходит в вашей жизни.

    Я вижу, что он планирует активно добиваться вас уже в конце марта, сначала у вас будет разговор, а затем несколько встреч, которые приведут к отношениям.

    март 5, 2023 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте  в вашей паре есть взаимная симпатия и притяжение. Также  есть тайная завеса, которая прячет вас. Если взглянуть на другую сторону завесы там есть препятствия, которые тормозят развития отношений. Есть чувство запретного плода, как райского яблока желанного и неизвестного, когда вкусив один раз — хочеться еще и еще.

    март 5, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! он думает о Вас, но у он очень хитрый и льстивый. Он не показывает своих чувств. Скоро Вы получите новости, связанные с его планами на будущее.

    март 5, 2023 г.

    GOR

    464-й в Эзотерике

    Видит вас как человека с широкой душой, который любит заботится, внимателен к мелочам.
    Вы для него это важное четкое решение снова впустить эмоции и любовь в свою жизнь.
    очень сильная симпатия, мечтает о вас, но находится в жестких ограничениях, возможно это брак.
    Хочет тайного романа.

    март 5, 2023 г.