Юриспруденция

право покупка комнаты - Новосибирская область - вопрос №509132

соседка продала комнату, не уводомляя меня в письминном виде. пока получил согласие на ипотека она продала комнату.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете подать исковое заявление в суд о расторжении договора купли-продажи, и после расторжения приобрести комнату по той цене по которой она была продана (либо дешевле) 3м лицам.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    январь 1, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам необходимо подать исковое заявление о переводе прав и обязанностей Покупателя на себя, также будьте готовы к тому, что с вас потребуют перечислить денежные средства, которые уплатил Покупатель, на депозитный счет суда.

    январь 1, 2013 г.