Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Если на похоронах у одного человека гасла постоянно свеча ,когда он стоял в купели ,отпевали его друга,это может что то - вопрос №5091417

значит? или это все приметы и не стоит предавать значения? Спасибо.

март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это говорит о черномагическом воздействии на этом человеке.  Если не принять меры, то он может стать следующим.

    март 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нравилось покойному, что его отпевают. Душа не принимала сое новое состояние. Нужно помнить о том. что недавно умершие не понимают того, что перешли порог земного бытия.

    март 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мистического в этом нет ничего…

    март 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Таким образом, умерший подавал знаки, человеку, чтобы, тот, хранил, о нем, память (образно — не хоронил, его, в своем сердце). Оттого, и, свече, не давал гореть до конца.

    март 6, 2023 г.