Эзотерика

Как приворожить или присушить замужнюю женщину в домашних условиях на секс просто, и какую вещь можно заговорить, чтобы незаметно спрятать в её желище, чтобы она захотела сексуальных отношений со - вопрос №5091424

мной? Дата рождения: 02.02.1974

март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В принципе, любую.

    март 5, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброй ночи. Если Вы не обладаете магическими способностями, то самостоятельно дома не сделаете, это не шутки, а серьезный обряд.
    Достаточно провести ритуал на фото, не обязательно прятать вещь.

    март 5, 2023 г.