Эзотерика

vip

600 i

Как относится к девушке молодой человек? Что думает о ней как о человеке? - вопрос №5091437

изображение из вопроса - Как относится к девушке молодой человек? Что думает о ней как о человеке? изображение из вопроса - Как относится к девушке молодой человек? Что думает о ней как о человеке?

Вопрос задан анонимно март 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Больше дружеское отношение здесь идет у него, девушка испытывает к нему некоторые чувства, он относится с добротой но тут нет любви, у девушки потом будет другой мужчина старше того что на фото и творческий человек… музыкант.
    с уважением мария ясновидящая

    март 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он думает вообще редко. У него в основном мысли вслух. Много говорит. Бывают разговоры и о девушке. Как бы вскользь, но можно сказать частенько.
    Отношение поверхностное снаружи, а вот внутри сам того не замечая, проникнулся девушкой.

    март 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он хороший человек который ищет счастья, к вам у него симпатия.

    март 6, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Безусловно нравитесь и есть влюбленность к вам от этого мужчины, мысли об этом.

    .

    март 6, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он беспокоится о том, как бы девушка не надумала уйти к другому. Это его напрягает и беспокоит. Он любит девушку, хочет быть вместе, ищет способы чтобы создать основу для прочного совместного будущего.

    март 6, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Относится очень многогранно.Может обеспечить между вами стойкую связь и кардинально изменить Вашу жизнь.

    март 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Думает, что она многое себе запрещает, ограничивает возможности быть любимой и счастливой. Считает ранимой и неуверенной в себе. Так ему видится

    март 6, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    пока присматривается к вам, интерес у него есть, но сильных чувств и эмоций тут пока не просматривается. возможно вы недавно познакомились, и он пока не готов так быстро делать шаги в вашу сторону по своим личным причинам.

    март 6, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте выпало огорчение в отношении девушки, в плане отношений она выпала пустой для него что говорит отношения пришли к завершению полном, на сердце выпала девушка очень молоденькая познакомился в гулянке при выпивке, сейчас общаются, девушка ему очень интересна.

    март 6, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очарован Вами. Вы для него любимая и ценная женщина. относится к Вам хорошо и нежно. Думает, что Вы прекрасны и как человек просто ангел, очень женственны, хочет Вас защищать и оберегать, показать Вам и проявлять своё мужество, взять Вас под своё крыло он хочет. Влюблён и относится к Вам серьёзно. Будущее есть. Сделает Вас своей. А то и его женой.  Удачи Вам.

    март 6, 2023 г.

    СВЕТЛАНА

    575-й в Эзотерике

    Уверенный в себе мужчина. Знает чего хочет. Горячее общение по телефону/интернету с этим мужчиной. Тайные отношения. Но готов перейти на новый уровень.

    март 6, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Относится легко, спокойно без каких-то особенных эмоций. Как человек вы ему приятны. Планов никаких нет.

    март 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он всегда восхищался ее привлекательностью, знает, что она замечательна, и, как женщина, и как человек.

    март 8, 2023 г.

    Марина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показали, что эта девушка не интересна мужчине, на данный период времени.

    март 8, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    март 20, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть совместное будущее.Он в вас видит именно ту женщину, которая ему подходит для жизни и рождения детей.Между вами сразу как-то та искорка загорелась, появился огромный тогда интерес друг к другу.Вы очень хотите быть с ним, вас к нему тянет очень сильно, не можете его забыть, а он немного как отошел в сторону, но он всегда о вас думает, у него дела/работа и думает о вас, как отношения с вами сблизится, ведь у него есть страх не большой этого сближения из-за неудачных отношений в прошлом, а вы ему очень сильно нравитесь и он не хочет все испортить.Он вас узнает и впереди у вас есть большое совместное будущее.Вы с ним будете очень счатливы. На данный момент именно сейчас не вижу между вами близких отношений.