Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты,вот и наступил новый... - вопрос №509150

Дорогие эксперты, вот и наступил новый год, у меня к вам такой вопрос что мне ждать от отношений с Дмитрием 06.06.1984, я Елена 04.12.1975 устала от ожидания чего то светлого в своей жизни

Вопрос задан анонимно январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Ваши отношения с Дмитрием благополучно разрешатся. Исход оцените положительно. Ваши отношения слишком запутаны, поэтому ваш разум давно перестал воспринимать их адекватно. Удачи.

    январь 1, 2013 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. С Новым годом вас!

    Несмотря на вашу усталость, светлое в вашей жизни будет. Таро говорят, что вас ожидает чувство  любви,  тесные эмоциональные узы.

    январь 1, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Есть желание быть рядом, узнать ближе. Но он несколько осторожен.Его внутренний мир закрыт от Вас. И понять его до конца не удасться никогда. Такой человек. Отношения будут развиваться, но не так быстро, как Вам хотелось бы и всетлая полоса все же будет. Если есть желание, наберитесь терпения и все получится. Или отпустите и идите дальше. Решать Вам

    Удачи Вам и любви

    январь 1, 2013 г.