Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, что за цвет волос на фото и сколько в среднем будет стоить окрасить волосы такой ддинны, а также что этл за прическа - вопрос №5091553

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте короткая рваная или каре зачёсом вперёт, окрас в три этапа, стоимость зависит от региона.

    март 7, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жемчужно розовый блонд или еще розовый жемчуг!.
    Что-то произвольное на голове, свобоное по своему желанию, хаотичность..
    Стоимость окрашивания уточняют  на месте в парикмахерской.

    март 7, 2023 г.

    В.Е.

    5-й в

    Стрижка Пикси с произвольной длиной..10/65 цвет… от 2500… и выше.

    март 10, 2023 г.