Несколько лет назад девушка заказала приворот черное венчание потом разлюбила парня сама и они расстались. - вопрос №5091617

В сегодняшний день у девушки не связается отношение не с кем.
Парня сами проподают по непонятным причинам.
Это из за того приворота?
Девушка очень беспокится.
Можно ли все это снять?
Дата девушкмюи 27.07.1995

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Естественно это последствия магия ж не игрушка выбирайте эксперта снимайте

    март 6, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, конечно это всё снимается, чистится, восстанавливается энергетика и личная жизнь. Можете выбрать эксперта у нас на сайте и поработать над этим

    март 6, 2023 г.

    Татьяна

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, похоже на откат за чёрную магию. Помочь можно, но нужна диагностика по фото.

    март 6, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На девушку идет откат, оттого и личная жизнь не складывается. Всё это снимается. Выбирайте эксперта и работайте по этой проблеме.

    март 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно. А как должно было быть? Взяла на себя откат. Снять-то можно, но той девушке нужно хорошо проанализировать поступок. Не все сходит с рук, остаются отпечатки, мешающие счастливо жить.

    март 6, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас очень сложная ситуация, негативное воздействие со временем даёт о себе знать. Выбирайте специалиста вам помогут.

    март 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо провести глубокую ритуальную чистку и сделать коррекцию судьбы.

    март 7, 2023 г.