Эзотерика

Решено

vip

Дмитрий 04.12.1978 хочет поговорить с Ольгой 24.05.1979 о возобновлении отношений? - вопрос №5091762

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ольга!

    Мужчина подумывает насчет этого — пока дальше мыслей дело не идет, но разговор между ним и девушкой все же состоится в будущем. Вообще, карты говорят о некотором негативе между этими людьми — это может мешать пониманию, восприятию и отталкивать мужчину от женщины. У него сложный характер, тяжелый, обидчивый, с ним непросто будет в перспективе, но шансы есть.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 6, 2023 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Да, хочет. Но по срокам сам разговор состоится не очень быстро, в течение месяца.

    март 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения ваши не идут по линии разрушения ответ карт оракул будет и восстановления. то что между вами не пропасть а размолвка но будет мир

    март 6, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Он не решается

    март 6, 2023 г.