Юриспруденция

Добрый день. Автотранспорту необходима перерегистрация из-за смены собственника. В автопарке имеются автомобили, подлежащие списанию и неисправные - вопрос №5091768

автомобили. Как в этом случае проводится перерегистрация? В дальнейшем новый собственник проведет процедуру списания автотранспорта. Сергей.

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Можно ведь просто прекратить учет транспортного средства в связи с его утилизацией раз они подлежат списанию и неисправны. Если же хотите перерегистрировать на другого собственника в ГИБДД, то просто заключается ДКП и на его основании в ГИБДД производят регистрацию, но для этого нужно делать полис ОСАГО. Смысла в такой операции нет. Проще просто снять с учета.

    март 6, 2023 г.