Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует вопрос -... - вопрос №509182

Здравствуйте! Меня интересует вопрос — выйду ли я замуж? Я была в официальном браке 3 раза, но все закончились разводами… Будет ли еще брак? И ели возможно, хочу узнать, что со мной не так? Почему личная жизнь не ладиться? Меня зовут Юлия 15.07.1984 года рождения. Спаибо!

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! Если личная жизнь не ладится, то стоит пройти диагностику по фото на наличие негатива, возможно он является причиной ваших разводов. Хотя возможны и другие причины, нужно смотреть по фото.

    январь 1, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия возможно с Вами действительно что-то «не так». Советую сделать полный просмотр -диагностику.

    январь 1, 2013 г.