Эзотерика

vip

ЧТО У НАС БУДЕТ С АЛЕКСАНДРОМ?ЕВГЕНИЯ 28 ИЮНЯ 1986 ГОД. - вопрос №509192

ЧТО У НАС БУДЕТ С АЛЕКСАНДРОМ? ЕВГЕНИЯ.28 ИЮНЯ 1986 ГОД.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Евгнения. При определенных усилиях Вы сможете развивать с ним отношения. Вас ждет реализация планов в личной жизни. Точнее можно сказать, если Вы сообщите, кроме имени, ещё и дату рождения или фотографии.Обращайтесь в чат, если Вас интересуют детали. Счастливого Нового года!

    январь 1, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, с этим человеком у вас сильная духовная связь, у вас прекрасная совместимость, если вы постараетесь вы сможете построить гармоничные отношения. Удачи вам!

    январь 1, 2013 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Он не свободен. Выбирает.Многое зависит от Вас. Если ничего не предпринимать, отношения прекратит.

    январь 1, 2013 г.

    Аза

    215-й в

    Здравствуйте! Союз у вас гармоничен с Александром выпала карта (влиятельный покравитель благонадежный, надежная опора в денежных делах. (он или женат или светловол. темнорус) будут развиватся отношения (вы ему нравитесь)

    январь 2, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее очень призрачное, почти нет шанса… Увы..

    январь 27, 2013 г.