Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда будет повышение по службе? Александр (14.09.1993). - вопрос №5091939

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Добрый день повышения не предвидится, вы думали об увольнении, но работа вас держит.

    март 6, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    Вам надо приготовиться к обороне, материальное благополучие под угрозой. Наметилось несколько острых точек противостояния с коллегами или партнерами, и надо проявить чудеса дипломатии, чтобы не допустить открытой войны. Конфликт сейчас невыгоден, поэтому умерьте гордость и ищите обходные пути. Позже у вас появится возможность взять реванш.

    март 6, 2023 г.