Эзотерика

vip

Познакомлюсь ли я в новом году? - вопрос №509197

Добрый вечер! Хотелось бы знаю знаю ли я будующего мужа? или я еще встречу его.Когда это произойдет? И будет ли у меня брак? Спасибо огромное заранее за ответы! Алина 18.06.1980

Вопрос задан анонимно январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Я

    2-й в

    присмотритесь к мужчине в вашем окружении, шанс стать счастливой с ним, вам дан..

    Счастья вам!

    январь 1, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, карты говорт, что встреча будет в марте, но и у вас уже есть поклонник, выбор только за вами, замужество возможно в следующем году. Удачи вам!

    январь 1, 2013 г.