Эзотерика

Решено

vip

Мечты - вопрос №509203

Ирина 08,06,1981 мы с мужем мечтаем о часном новом доме, фундамент стоит уже три года никак неможем начать строить из за финансовых проблем(у мужа свой бизнес по идеи должен быть прибыльный но,,,)Вопрос: когда финансовые проблемы решатся и мы сможем построить дом своей мечты?

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Продолжить активное строительство своего дома Вы сможете в этом году. И если приложите значительные усилия, то в течении двух лет полностью завершите строительство и переедете в свой новый дом.Счастливого Нового года.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если Вы поможете мужу в его развитии бизнеса. То дом достроите.Не все конечно быдет так, как рисовали. Но тоже неплохо будет.

    январь 1, 2013 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело сдвинется с мертвой точки примерно через 7-8 мес

    Всех благ вам

    январь 1, 2013 г.

    Я

    2-й в

    в бизнесе мужу-кто то или что-то мешает, нужно смотреть по фото, поэтому у вас финансовые проблемы, возможно строительство дома вы начнете осенью этого года...

    обращайтесь в чат, проконсультирую!

    с Новым годом!

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Ирина, как то по энергии вопроса не видно, что вы его собираетесь строить собственноручно, скорее это будут подрядчики. Потому желание «построить» оно — кривое.
    Решение через повышение благосостояния, увеличение доходов, способность нанять строителей, и т.д. ...

    т.е. для заселения в дом нужно работать с другими вашими желаниями и желаниями мужа.
    Я могу предложить вам помощь методами оккультной  энергетики.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Из вашего вопроса можно сделать вывод, что деньги вас не любят.Стротельство дома напрямую зависит от денег вот поэтому и надо сначала разобрать почему бизнес не приносит дохода.

    Потребуются фотография ваша и мужа.Только потом можно будет сделать выводы максимально точные.

    Всего вам доброго!

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    По идее должен быть прибыльный бизнес — вы правы, Но есть помехи со стороны и подробнее я скажу по его фото.Помехи нужно устранять — тогда и дом расти начнет.Удачи вам!

    январь 2, 2013 г.