Эзотерика

Решено

Здравствуйте К чему видела сон ? Видела знакомую Ирину с мужем Валерием и ещё девочку маленькую видела .Только не знаю что девочка И как будто я работаю у этой Ирины и она заходит и я не узнаю - вопрос №5092118

Ирину и говорю ,, богатым быть, раз не узнала ,, Ещё видела молодого мужчину, лежит на кровати и я его начала соблазнять и нам это обоим нравится Ещё видела искала свой кошелек, а потом нашла его в своей сумке Спасибо кто расшиырунт сон

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча общения как по дружбе с кем вы ранее общались но и так же этот сон указывает на то что вы вскорости получите общения знакомство

    март 7, 2023 г.