Учеба и наука

На рисунке изображены главная оптическая ось OO' тонкой линзы, предмет AB и его изображение A1B1, полученное с помощью этой линзы. Выберите все верные утверждения на основании анализа рисунка. - вопрос №5092182

изображение из вопроса - На рисунке изображены главная оптическая ось OO' тонкой линзы, предмет AB и его изображение A1B1, полученное с помощью этой линзы. Выберите все верные утверждения на основании анализа рисунка.

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Изображение А1В1 мнимое
    Изображение А1В1 предмета АВ получено с помощью рассеивающей линзы

    март 6, 2023 г.