Эзотерика

Решено

vip

когда же у меня будет ребенок? <p>Уважаемые эксперты! помогите, ни как... - вопрос №509226

Уважаемые эксперты! помогите, ни как не получается забеременеть. может я в этой жизни что-то делаю не так?? Когда де я смогу щаберемененть и родить малыша? помогите с ответом. мой день рожденмы 25.12.1983 в 17:15 место рождения моск. обл., муж 31.08.1980 в 14:30, москва. Может мы не должны быть вместе… как же нам быть? очень прошу помочь… заранее всем большое спасибо.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, возможно на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно, по тому что детей в ближайшем будущем я не вижу у вас. Удачи!

    январь 1, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    вы должны быть с вашем мужем, это ваш мужчина.

    для зачатия есть препятствия (подробнее по фото).

    а вообще ребенок будет, в течение двух лет.

    январь 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Яна что бы как то помочь нужно делать диагностику пары. Тогда будут видны ПРИЧИНЫ и пути решения проблемы.

    январь 1, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    вообще то у лично вас просто обязанны быть дети, вопрос уточнение у вас вообще их нет или вы ещё хотите?

    январь 1, 2013 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставаться не стоит не в коем случае! А Вам, вероятно, стоит подлечиться...

    Всех благ

    январь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас в принципе уже должен быть ребенок.Для диагностики препятствий нужно ваше фото и мужа.

    январь 2, 2013 г.