Эзотерика

отношения - вопрос №50924

здравствуйте! мне 23 года у меня никак не складываются отношения с молодыми людьми.обязательно произойдет какая-нибудь глупость и связь с любым прерывается.может быть на мне какая-нибудь порча?? светлана 10.05.1988 г. Вилейка, Беларусь

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    А Вам разве никто не говорил что только по дате рождения у вас уже корявая судьба идет и нужно много работать над собой что бы чего то добиться. А в остальном нужно делать считку с фото.

    январь 5, 2011 г.

    murka

    1501-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не переживайте.

    январь 6, 2011 г.