Эзотерика

Здравствуйте У моего супруга проблемы... - вопрос №509276

Здравствуйте.У моего супруга проблемы на работе уже больше года и из за этого дома тоже.Чтобы уйти от проблем, он пьёт.Наш брак на грани распада.Очень хотелось бы получить от вас помощи.Спасибо.

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Так может помочь нужно мужу в его проблемах, а точней в решении проблем. Да так что бы он и не догадался.

    январь 1, 2013 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Против вашего мужа был сделан специальный вид порчи: у него отобрали удачу и настроили на алкоголизм. Надо убирать негатив.

    январь 2, 2013 г.