Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Устала от... - вопрос №509289

Браун Азиза Булатовна  1965года рождения 26 мая примерно в 1 ночи.

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Устала от одиночества и как мне кажется — какой то бестолковой жизни… Есть ли у меня еще шанс?

Заранее благодарна! С уважением, Браун

Дополнение автора от январь 1, 2013 г., 23:31:00

Фото есть в моем профиле

Браун Азиза Булатовна январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Азиза!

    Шанс наладить свою жизнь есть у всех и Вы не исключение.

    Сложность у Вас заключаетсЯ в том, что Вы придумали себе «правильную» жизнь, а сил, напора и энергии на ее вопрлощение мало. У Вас сильная логика и Вы понимаете, что ответственность за свою жизнь надо брать на себя. Но этого так не хочется делать.)

    Это все, что я могу сказать без фото.

    С уважением, Надежда.

    январь 1, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Шансы всегда есть. Вопрос в умении их использовать и создавать если надо.

    январь 2, 2013 г.