Эзотерика

Мне приснился сон где была моя покойная бабушка и она была зла, будто какая то ведьма, она мне отдала уголь тлеющий и после того как я его взяла он мне будто вселился в душу, что может означать этот - вопрос №5092899

сон как думаете? Дата рождения: 21.02.1997

март 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Сон предупреждение

    март 7, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Сон вам говорит что есть на вас негатив, в ситуации жизненой в результате контакта был посыл

    март 7, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От вашей покойной бабушки к вам передался негатив об этом сигнализировал ваш сон.

    март 7, 2023 г.