Эзотерика

Решено

vip

Дороги эксперты!!ответьте пожалуйста на вопрос!!! - вопрос №509315

Здравствуйте дорогие эксперты с новым годом с новым счастья!!! мне очень плохо, рассталась со своим любимым, и мне его так не хватает, скажите ну не ужели это конец, и с помощи как эзотерики я его не верну, я не хочу его терять, прошло три месяца и мне так плохо, могу ли я как то исправить и помирится с ним? мнене хочется прибегать к магии а как вернуть я не знаю или еще не все потерянно и у меня есть шанс, я очень хочу быть с этим человеком ?

Михаил 5 февраля 1988 москва

Екатерина 11 апреля 1990 москва

январь 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, к сожалени шансов вернуть у вас нету его, вам помочь может только магия. Удачи вам!!

    январь 2, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    с новым годом!

    Катенька, а ведь в том, что отношения закончены, в большей степени виноваты вы. шанс на то, что Михаил сам вернется — очень маленький.

    да и есть определенные обстоятельства, которые мешают вам быть вместе. подробнее могу рассказать в чате. обращайтесь!

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помощь от нас может быть и не магическая Можно посмотреть в его сердце его чувства к вам остаточные и наличие в его сердце другой что нравится в другой и что не нравится в в ас. Работая в этом направлении Вы чего-то добьётесь. Но резкое охлаждение возможно только при остуде или зависти. Придётся работать так или иначе

    январь 2, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    С помощью эзотерики вернуть можно. Но работать должен профессионал. А  у нас ведь как часто бывает — прочитают на паре сайтов, как якобы надо, и давай химичить! А потом удивляются, почему хуже стало.

      А я им пишу бессмертными строками — " а вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь!"

    январь 3, 2013 г.