Бизнес

Здравствуйте. Могу ли я оформить соц контракт для развития бизнеса если у меня уже оформлена самощанятость (мастер ногтевого сервиса). Хочется расширить свой малый бизнес. И могу ли я оформить соц - вопрос №5093657

контракт на развитие сельского хозяйства если самощанятость уже есть и совершенно в другой сфере.

март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    7-й в Религии

    Это к бухалтерам, но нет, надо оформлять документы на другой вид деятельности, а с оформлением ситуация в типе отчислений

    март 9, 2023 г.