Технологии

Решено

Здравствуйте. Плата Gigabyte RX 580 8 GB, а в GPU-Z определяется как Sapphire PULSE RX 580 8 GB. Очень высокие температуры. Что делать? - вопрос №5094088

март 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Куда-то не ту смотришь при тесте или вообще не понимаешь как копмп работает

    Sapphire PULSE RX 580 это видеокарта, у него свой проц. Высокая температура или уже поджарился девайс или профилактику системы охлаждения надо делать, но не кривыми руками...

    март 12, 2023 г.