Медицина

Здравствуйте! Вот уже несколько дней, как я заметила, что когда лежу в кровати и пытаюсь уснуть, у меня начинает болеть правая пятка, сама по себе. Когда я встаю утром, она тоже болит, после движений - вопрос №5094179

всё проходит, но под ночь опять появляется боль. Сегодня же когда я стояла на стопе, то услышала в месте, где находится «носочек» на стопе, лёгкий звук щелчка и будто стопа стала легче, растянутой что ли. После этого болит теперь не только пятка, но и то стопа, то некоторые пальцы… Скажите, что со мной произошло?

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя!

    Это может быть артроз, если вам 40 лет и более.
    А также артрит, растяжение связок, фасций, миозит и мн. др.

    Рекомендую пройти обследование и очный осмотр у травматолога или  хирурга.

    март 9, 2023 г.