Эзотерика

vip

отношения - вопрос №509438

какие отношения ожидают Андрея(21.05.1970) И Наталью(30.04.1974), вступят ли они в брак в этом году?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    karuki

    415-й в

    совет да любовь и крепкие семейные отношения. брак возможен уже в этом году.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    брак возможен. но к сожалению этим людям не суждено быть вместе долгое время. семьи у них не будет.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото).

    январь 2, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Отношения у них настолько не прочные, что если бы Наталья не воздействовала на Андрея, их отношения давно бы развалились.Они не совместимы и вряд ли долго будут вместе.

    С уважением, Галина.

    январь 2, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу что в этом  году у  этой  пары  будут романтические  отношения, вторая половина  года будет наполнена  влюблённостью и крепкими чувствами.

    Есть вероятность брака.Но есть и  вероятность того что брак  не  допустят .

    Пространство показало что родные  не  разрешат долго длится  отношениям.

    январь 2, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Брак возможен во второй половине следующего года.

    Ваши отношения будут в течение года углубляться, поэтому не нужно торопить события, пусть все развивается естественным образом. По фото возможна подробная диагностика.

    Удачи Вам!

    январь 2, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы были бы вместе, если бы у Вас на поле отсутствовал негатив отторжения идущий от предков .

    январь 2, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! У Андрея и Натальи совместимость не плохая и брак возможен..., но счастливым брак к сожалению не будет… Они будут счастливы некоторое время, но это время не длительное....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак возможен уже летом.Но по моим таро прослеживется негатив по роду — и вступать в брак с такими хвостами не желательно. Вы бы провели чистку до свадьбы, чтоб отношения выстраивать долгие и гармоничтные.

    январь 2, 2013 г.

    Ерсак Виталий Владимирович

    378-й в Бизнесе

    Не слушайте никого, ребята. Я вижу, что брак будет.Точнее во второй половине этого (2013) года. Не слушайте никого, любите друг друга и дорожите каждой минутой, что бы связать узы и не дать какой-то скотине разорвать отношения.

    Удачи Вам, ребята!

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ! ВАМ ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ ЕЩЕ ОДНУ СТУПЕНЬ!

    январь 2, 2013 г.