Медицина

Вред микронаушников - вопрос №50946

Здравствуйте! Скажите, вредны ли микронаушники с прямым контактом с перепонкой для уха? Если да, то насколько? Можно ли использовать в пару часов? Спасибо.
Вот дополнительная информация о микронаушнике:
www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=6075

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мне очень понравился коммент Mig17. Там достаточно хорошо описана механика и физика работы наушника и строение уха. Я согласна с тем, что Вы не сможете идеально поместить эту таблеточку-наушник в слуховой проход и будет она там болтаться. И не факт, что магнитом можно будет ее выудить. К тому же глубокая (костная) часть наружного слухового прохода очень чувствительная (если засовывали ватную палочку поглубже - чувствовали сильную боль?). Барабанной перепонке за пару часов ничего не будет, а Вам?

    Неужели просто со шпаргалками никак? Мой бывший муж использовал мини-наушник телесного цвета при сдаче психиатрии, это не так-то просто пересказать вопрос и вообще разговаривать с помощником, в техническом ВУЗе спалили бы. Лучше бы Вы учились или хотя бы читали шпаргалки.

    январь 6, 2011 г.