Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В каком месяце в этом году девушка поменяет место работы? - вопрос №5094642

изображение из вопроса - В каком месяце в этом году девушка поменяет место работы?

Дополнение автора от март 10, 2023 г., 12:18:38

И в связи с чем?

Вопрос задан анонимно март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у нее мыслях есть не смена работы а повышения по должности и будут перспективы.Есть и то что она любит чтоб ее все слушали.Насчет перехода вообще в другую организацию пока не вижу, но идёт не раньше полтора года шанс сменить, но ей главное и зарплата была выше на много тогда может уйти.На личном фронте у нее пусто но думает о мужчине но он не свободен.И для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2023 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Вопрос очень актуальный. Поэтому зависит и от самой девушки, конечно.

    Но идет прям очень быстро. Март-апрель.

    Успехов!

    март 9, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Сентябрь.

    март 9, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    Будет несколько возможностей смены работы, в мае, в августе и в октябре. В августе будет более сильно будет ощущаться желание перехода и более яркая  возможность перехода. Но и другие периоды будут фонить изменениями но не так сильно, там желания будет не так много. Сейчас внутри мешканье и не до конца решенность внутри самой себя этого вопроса.

    март 9, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    май июнь поможет женщина

    март 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Варианты будут в огненных знаках и вы выберете лучший для вас ,,,

    март 9, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что не спонтанно смена работы но будет конец весны но именно в том действии как предложения и в этом будет выгода как по деньгам

    март 9, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    планирует поменять место ближе к лету не раньше, пока останется на этом месте, хоть и не все ее там устраивает но она сменит на другую работу и ей это будет во благо

    март 9, 2023 г.

    Юлия

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через полгода.

    март 9, 2023 г.

    Алина

    241-й в Эзотерике

    До конца весны.

    март 9, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз по ссылке ниже
    всех благ
    https://youtu.be/VbfzFHe_bF0_63

    март 9, 2023 г.

    Марина

    492-й в Эзотерике

    В июне. Но она будет пытаться надавить на вышестоящего мужчину, чтобы избежать этого. Но тщетно, потому как он сам уже устал от нее и ее интриг.

    март 10, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Пришла информация про июнь месяц.

    март 10, 2023 г.

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Май-Июль смена работы в течении двух этих месяцев.

    март 10, 2023 г.

    Илья

    544-й в Эзотерике

    У вас потребуют возврата долга. Долг платежом красен – и в ближайшее время придется вспомнить это мудрое изречение. Пришло время вернуть долги тем, кто когда-то подставил плечо и протянул руку помощи. Скорее всего, вас попросят вернуть материальный долг, хотя всегда можно договориться о бартере и взамен денег предоставить какую-то услугу.

    март 10, 2023 г.

    АstraOracul

    339-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу смены работы. На картах получается колесо судьбы, 4 мечей, 9 мечей итог 3 пентаклей, и это говорит о том, что возможен перерыв, тайм аут в связи с болезнью, но смены как таковой нет, 3 пентаклей несёт смысл, что работа никуда не денется.

    март 10, 2023 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    в мае просматривается такая возможность на работе много негатива на девушку сыплется и много недовольных языков, а в мае месяце появится хорошая должность в другой организации  с более выгодными условиями для девушки, удачи вам и всего самого наилучшего с уважением Александр

    март 10, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/o-_StVVWsh8
    Всех благ!

    март 10, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    перемены в работе идут ближе к осени, по причине разных точек зрения с начальством, сложных отношений с коллегами, она сейчас находится в постоянном давлении

    март 10, 2023 г.

    Алексей Кудеяр

    210-й в Эзотерике

    Ближе к середине лета. Предложение со стороны фармацевтической компании поступит (коллеги, общие знакомые, случай).

    март 10, 2023 г.

    Елена

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сентябрь этого года. Произойдет конфликтная ситуация с мужчиной, очень неприятный разговор, клевета. Клевета будет необоснованна, он  сам себе надумает, решит что правильно делает, нарушит ваши границы

    март 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода не поменяет, при желании уволиться, ее попросят остаться.

    март 10, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.  Давайте сначала начнем причину.
    В связи с чем вы поменяете работу? На этот вопрос легла карта 7 жезлов. Ох, ну в связи с нападками, чьим-то противодействием, эта карта всегда говорит о столкновении с какими то влияниями, например, с чьим то недоброжелательством.  Кто то будет мешать вам добиться своего или даже захотят лишить вас должности, может быть кто-то завидует вам, или кто-то озлоблен на вас, в общем, так или иначе, впереди трудности и вам придется защищаться.  Не могу сказать, что вы так просто сдадитесь, потому в 7 жезлов читаются усилия по удержанию своих позиций, но  вы все равно уйдете — карта мир, мир-это всегда завершение одного пути и начало другого.
    На самом деле, сожалеть не стоит, вы выходите амбициозной Королевой Жезлов вместе с картой Ксолесница, а это значит, что вас ждет блистательная карьера.

    С уважением, Константин.

    март 10, 2023 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в этом году произойдет увольнение и трудоустройство в другое место, ориентировочно в апреле. Подробности в видео: https://youtu.be/SmIroPCdGpo

    март 10, 2023 г.

    Русэль

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы произойдет в июне. Вижу противоречия на нынешнем рабочем месте у девушки, они обострятся, кроме того, здесь ее не устраивает заработная плата. Работа у нее будет в одной из клиник в качестве врача, на работе будет больше перспектив и возможностей для роста.

    март 10, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    летом будет друга и более перспективная работа…

    март 10, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В мае-июне перейдет на новое место. Какие-то помехи сейчас просматриваются и возможные конфликты. Перемены будут не очень простыми и подчас не очень приятными, но совершенно необходимыми.

    март 11, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Мысли такие есть у девушки уже сейчас, активно будет думать или предпринимать что-то для перемен до Апреля. Но смена работы раньше лета не идет, возможно, что смена внутри организации, а не именно уход в другую.
    Перемены на работе, что-то именно внутри, может, какие-то перестановки. Поступит предложение, покажется ей более выгодным, удобным. На текущем есть какие-то сложности и дискомфорт, поэтому, подумывает, что нужны перемены. А там и возможность появится. Точный месяц тяжело сказать, но лето, вероятнее что Июнь-Июль.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7XBxM4y)

    Удачи.

    март 11, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте! Это может быть весной, начало лета. Работа через обучение.

    март 15, 2023 г.