Юриспруденция

Здравствуйте, получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка, на счёт ребёнка.слышала,что за них нужно каждый год отчитываться? об этом мне никто не сказал, я официальный представитель ребёнка, мать. - вопрос №5094698

Я не из-за того, что тратиться деньги будут куда-то то не Туда, разумеется это деньги ребёнка, просто знать для себя на будущее, собирать чеки надо, да и вообще кому потом эти отчёты передавать???

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Надо, т.к. расходование средств согласно ст.37 ГК РФ должно быть с разрешения органа опеки и попечительства. И чтобы к Вам не было претензий, лучше документы об оплате сохранять. А лучше тратить с карты, чтобы подтвердить также банковской выпиской.

    март 9, 2023 г.