Бизнес

Здравствуйте. В собственности есть здание магазина, занимаемся торговлей, всё законно. Но "душат" налоги и коммунальные службы. Возможно ли перевести магазин в другое нежилое помещение, например, в - вопрос №5094764

летнюю кухню, и продолжать ИП? Чтобы не платить большие суммы за коммунальные и техобслуживание.

март 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Предстоит обсудить вопрос с администрацией района/города, при наличии на руках одобрения-вопрос решится.

    март 11, 2023 г.