Медицина

У ребенка трех лет осип... - вопрос №509517

У ребенка трех лет осип голос появился кашель, насморк температуры нет. Вовремя кашля ребенок не может отхаркивать мокроту.Помогите с лечением.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Владимир!

    Вашего ребенка нужно показать в самое ближайшее время педиатру, и праздники здесь не играют никакой роли — в любой точке РФ существуют дежурные лечебные учреждения, которые работают и на Новый год. Их телефон можно уточнить в справочной или на «горячей линии» местного Департамента здравоохранения.

    Самолечение и лечение по Интеренету в данном случае попросту опасно.

    Здоровья Вам и малышу! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    январь 2, 2013 г.