Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы... <p>Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы... - вопрос №509537

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать сдам ли я зачет 9 января по математическому анализу. И какие именно вопросы мне попадутся. Заранее спасибо. Алексей(05.01.1995)

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Сдадите с некоторыми трудностями. Скорее будете решать задачу где будет фигурировать недвижимость.

    январь 2, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    выпавшие карты говорят, что зачет сдадите, хотя с трудностями и возможно, не с первого раза. Оценка может быть низкая

    январь 2, 2013 г.

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А по моим картам Вам крупно повезет. На счет вопросов — выпал СА Маг, это Аркан с порядоковым номером 1 — уж не знаю, что это значит с точки зрения мат.анализа — или первый билет, или интеграл, либо дифференицал 1-го порядка)))

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ВАМ ПРЕДСТОИТ ИСПЫТАНИЕ!

    январь 2, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Здадите с большим трудом… номера вопросов (не билетов) -3. 17. 24...

    январь 2, 2013 г.