Эзотерика

vip

Что сейчас на сердце у мужчины? Что его тревожит или наоборот радует? Он родился 29 ноября 1976 года. - вопрос №5095408

Вопрос задан анонимно март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    341-й в Эзотерике

    Мужчину в данный момент больше всего волнует финансовый вопрос. Он думает о больших деньгах — это может быть какая-то выплата, крупная покупка или какая-то другая выгода. Он хочет отдалиться, уехать. Скорее всего в семье проблемы, разногласия. Но уйти не получается, что-то держит его, не дает двигаться дальше. Ситуация сложилась острая. Возможно связана с бумагами.

    март 10, 2023 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчине на  данный момент тяжко, запутанность в личной жизни, делает что то против  своих желаний, живет не так  как хотел бы

    март 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    На сегодня мужчина нашел решение, выход из трудной ситуации.  Карты предсказывают счастливый брак, но также и потерю или болезнь в ближайшем будущем.

    март 10, 2023 г.