Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Слышал ответы,что мне не надо гнаться за богатством. А стоит добиваться стабильности и достатка. В вашем понимании достаток это сколько - вопрос №5095536

изображение из вопросав рублях в месяц? Для кого-то 50 тысяч в месяц достаток, а для кого-то и 5 миллионов в месяц-это не достаток. Всё относительно. Александр, 07.03.1987

март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    богатства понятия растяжимое но я скажу как мне кажется по линии вашей энергетики иметь деньги около 50-60 тысяч сможете

    март 10, 2023 г.