Здравствуйте, подскажите пожалуйста если кот наш домашний стал подходить ко мне когда я лежу и вставать передними лапами на живот, на низ живота и мнёт мне живот, мурчит при этом, а потом ложится на - вопрос №5095580

это место клубочком. Это что-то значит?) при том что кот характерный, не любит когда на руках, когда гладят терпит (хвостом дергает), если взять на руки всегда вырывается. Ирина 38 лет.

Вопрос задан анонимно март 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это значит что в этом месте у вас есть проблемы и он старается забрать на себя ваш недуг.стоит провериться у врачей

    март 10, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот проявляет доминирование, характер у него такой.

    март 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит не что иное. как проблемы с кишечником.

    март 10, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    животное чует вашу проблему, и по-своему пытается помочь

    март 11, 2023 г.