Эзотерика

Закрыт

Ольга 27.07.1971 Сергей 15.09.1974.. - вопрос №50959

Здравствуйте… помогите пожалуйста… люблю безответно… присохла слезы каждый день… у нас есть интимные отношения, но он говорит, что не любит меня… возможно ли что он ответит на чувства?… и что сделать чтобы это свершилось...

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Оля, чувства у него есть, просто что-то мешает ему раскрыться и быть рядом... Преграда ваша в другой женщине... нужно с нее решать вашу проблему. А развитие отношений вполне возможно.

    январь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Если только ОН не женат , то Вы можете  сделать ему привязку и  обряд на любовь к вам.

    январь 6, 2011 г.