Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что скажете по мужчине зовут Виталий 08.09.1984 ?и будет ли он со своей семьёй и детьми? - вопрос №5096434

изображение из вопроса - Что скажете по мужчине зовут Виталий 08.09.1984 ?и будет ли он со своей семьёй и детьми?

март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году мужчина будет пудрить мозги всем. Но с семьей и детьми останется. На детей времени у него нет, много других забот.

    март 11, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина принял для какое-то важное для себя решение. С семьей и детьми он не будет. У него другая дорога уже.В ближайшее время идут какие-то серьезные проблемы, решение вопросов, связанных с казенным домом. Но бумаг не видно. Возможно что-то, связанное со здоровьем. Вопрос очень серьезный.

    март 11, 2023 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    У мужчины проблемы — деньги, долги, возможно плохое здоровье. Он не настроен быть с семьей, до конца 2023 года не видно его в семье

    март 11, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виталий, как мужчина очень интересный, с хорошей генетикой, от такого выгодно родить, его дети талантливые родятся, но с ним в семейной паре будет не очень-то легко, он требует к себе уважения, хотя он готов пойти на уступки, ради сохранения гармонии в своей семье. Виталий знает, что порой желание чрезмерных чувственных наслаждений таит опасность, умеет деражть себя «застегнутым на все пуговицы».

    март 11, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Виталий  понял и осознал, что его будущее с семьей.Он любит детей, хочет воспитывать их.Видеть как  они растут и развиваются.
    С вами отношения станут лучше и гармоничней.
    Все у вас будет хорошо.

    март 11, 2023 г.

    Влада

    536-й в Эзотерике

    С точки зрения нумерологии, этот год критический для мужчины, он резко «повзрослеет», К сожалению, это может быть и развод. Именно в 39+-1  лет очень серьезное событие, которое изменит жизнь. Вообще мужчина- оптимист, скорее всего часто улыбается, смеется, сарказм часто присутствует в речи. Характер- в основном мягкий, но временами может проявляться жестокость. честолюбивый. Обладает хорошими организаторскими способностями. Умеет зарабатывать, знает и в основном чтит закон. Может не только других осуждать, но и сам себя. Очень подходит профессия юриста или контролера в какой-то сфере.

    март 11, 2023 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу тёмную энергию, в скором времени что-то произойдёт и вижу женщину между ним и семьёй но она не близкий человек, пусть будет осторожен и не делает не обдуманых поступков.

    март 11, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Виталий подпал под какое то внутреннее решение
    Ему сейчас кажется что он многое сделал не так в своей жизни
    И семья как бы тяготит его
    Но при всем этом — он реально нуждается в ней — и особенно дети дают ему ощущение опоры...
    Он по природе метущийся и нерешительный
    Можно за  него побороться
    Но он и так периодически будет с семьей — по своей воле приходить, навещать, объявляться

    март 11, 2023 г.

    Наталья

    666-й в

    Будете жить какое-то время отдельно. Отношения возобновятся, это не конец. Это кармический союз. Сейчас конфликт есть, возможно даже какой-то обман, нечестность. Но несмотря на все проблемы и препятствия, Виталий будет со своей семьей. Возрождение чувств и теплых отношений. Будет некоей обновление в отношениях.

    март 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… в этом году…

    март 11, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Неудовлетворён своей жизнью.
    Год выяснения отношений, отстаивания своей позиции...
    Возврата в семью не будет.

    март 11, 2023 г.

    Юлия

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Идут ыинаесоаые недоразумения. Ушёл в себя,.  Депрессивное состояние. Пока не вижу его рядом со своей семьёй. Ограничил себя во всем общении.

    март 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Ни видно его в семье, он будет в поиске, как флаг на башне мотаться будет  ,,,

    март 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будет с детьми. Вижу дальнейшее развитие отношений внутри семьи.

    март 11, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    у мужчины идет трудный период, все что он пытался сохранить, рушится, ему сейчас больно, от семьи будет закрываться какое то время, обдумывать, но возвращение показано-больше к детям приходить

    март 11, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сейчас в депрессии. Не видит выходы для себя из проблемной ситуации. Вообще человек мягкий по характеру, не умеет решать оперативно проблемы. Ждет порой когда кто-то поможет. Пока ближайшее время он хочет побыть сам по себе, ресурса не хватает денежного и энергетического на семью. На будущее идут у него перемены.

    март 11, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да он будет со своей семьей, возможно он на расстоянии находится где то сейчас далеко от своей семьи либо где то в зоне боевых действий. но ближе к концу весны- начало лета он воссоединится со своими близкими приедет, и будет рядом с ними все у него сложиться успешно и хорошо, это временные трудности и хлопоты

    март 11, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да будет. Все наладится. В этом году. К жене хоть он и холодноват, но без детей не сможет.

    март 11, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчину пока что все устраивает. Но он хочет двигаться вперед, переживания. Ситуация подвисла, застой. Карта указывает на то, что нужно набраться терпения и искать компромисс  в отношениях. Мужчина не занет как ему поступить, балансирует между возможностями. Тяжело ему. Но будет выход из этой ситуации. переживания в отношениях, шанс на эти отношения будет. После того, как мужчина выяснит все отношения, будет ссоры, борьба в отношениях. Будет принятие решения и завершение прошлого этапа, трансформация в отношениях. Выбор будет сделан. И надежда на эти отношения есть. Вернется.

    март 11, 2023 г.
  • руна ВИНЬЯ, насчёт быть вместе с семьёй и детьми пока что ситуация колеблется, чтобы мужчина был вместе с ними, придётся принести в жертву свои интересы.

    март 11, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Хоть с ним и тяжело придётся, но он будет жить со своей семьёй и с детьми.

    март 11, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да, вас ждёт примирение

    март 12, 2023 г.