Технологии

vip

В 1С ЗУП нужно сформировать отчет по работающим сотрудникам с данными по стажу на день трудоустройства. В отчет выгружается актуальный стаж. Нужна помощь в выражении детальных записей. Спасибо! - вопрос №5096583

Кадровые отчет — личные данные сотрудников. Пользовательские поля — поле выражение

март 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сервис Агрос

    14-й в

    Если выгрузка только по актуальному стажу то обращайтесь.

    март 12, 2023 г.

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    Для начала, вам потребуется создать детальную форму отчета, которая будет содержать необходимые поля для вывода данных о сотрудниках и их стаже. В этой форме вы можете указать такие поля, как ФИО сотрудника, дата трудоустройства и актуальный стаж.
    Далее, вам нужно будет написать выражение, которое будет вычислять актуальный стаж сотрудника на день трудоустройства. Для этого вы можете использовать функции и выражения языка запросов 1С ЗУП.
    Например, вы можете использовать функцию «РазностьДат» для вычисления разницы между датой трудоустройства и текущей датой. Затем, используя функцию «День», вы можете получить количество дней из этой разницы.
    Вот пример выражения, которое может быть полезным:

    РазностьДат(ТекущаяДата(), Дата_Трудоустройства) / 365

    Это выражение вычислит разницу между текущей датой и датой трудоустройства в годах. Вы можете настроить его в соответствии с вашими требованиями и форматом вывода стажа.
    Не забудьте также добавить необходимые фильтры и сортировки для выборки только работающих сотрудников и правильного порядка вывода данных.
    Надеюсь, эта информация поможет вам сформировать отчет по работающим сотрудникам и их стажу в 1С ЗУП

    сентябрь 29, 2023 г.