Эзотерика

Решено

vip

Каким для меня будет 2013... <p>Каким для меня будет 2013... - вопрос №509664

Каким для меня(16.10.1971) будет 2013 год? Что будет в личной жизни? Как сложится этот год у моей дочи((20.07.1993)

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ариадна Яблонская 🧿

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте-год будет разным, но в целом стабильный.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Год в целом будет не самым легким, но вы справитесь и даже выиграете в плане опыта и достигнутых успехов. В личной жизни благоприятный период приходится на лето. У дочери видны небольшие проблемы с учебой или оформлением документов. Надо позаботиться о здоровье ее костно-мышечной системы, не перегружать, ограничить время пребывания за компьютером или изменить эргономику рабочего места.

    Счастья Вам!

    январь 2, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Воврат человека из прошлого и новый виток отношений.У дочери возможна опасная влюбленность — контролируйте ее личное.

    январь 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    УДАЧНЫМ! И ДЛЯ ДОЧЕРИ!

    январь 2, 2013 г.