Юриспруденция

Здравствуйте! С супругой нахожусь в... - Саратовская область - вопрос №509699

Здравствуйте! С супругой нахожусь в разводе, имеем несовершеннолетнего сына(6 лет), ребенок прописан в моей квартире и является собственником жилплощади. Развод был осуществлен без моего присутствия в суде и своего согласия, на то что ребенок будет проживать с супругой я не давал.от активного участия в воспитании сына не отказывался, в устной форме договорились что будет жить с нами 50/50.У супруги нетсобственного жилья и недавно она объявила мне, что собирается искать работу в другом регионе. Возможность приобрести жилплощадь у супруги не имеется.Есть ли возможность не допустить переезда ребенка с матерью, так как это существенно повлияет на мою возможность видится с ним?

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если будет определено место жительства ребенка с вами, то она его никуда не увезет

    январь 2, 2013 г.