Психология

Решено

Я утратил рассудок из-за шизофрении что мне делать? Пью таблетки которые сказали пить психиатры не помогают. - вопрос №5097024

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    202-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей.
    «Если болит голова, то, пожалуй, нет смысла смазывать лоб… кремом для питания кожи лица», хотя, может быть это и спорно.
    … И что Вы вкладываете в слово «рассудок»? Какой смысл?
    Если Вы имеете широкий кругозор, интересуетесь много чем,  читаете, если Ваш ум пытлив(ищите постоянно ответы на свои вопросы) — то интеллект имеет место.
    Если Вы познанное, прочитанное, узнанное- сумели уже применить, освоить, уже кого-то научить тому, что сами знаете(хотя бы одного человека)- разум  тоже есть.
    На самом ли деле «я утратил рассудок»- этот вопрос можно задать себе и получить ответ. Вы сами можете дать ответ на этот вопрос себе. Просто- освойте ту информацию- что выше...
    Всего Вам доброго.

    март 12, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, учитывая Ваш диагноз, то Вам стоит работать с врачом-психиатром или клиническим психологом, который будет учитывать особенности Вашего диагноза.

    март 12, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Обратитесь повторно на приём к доктору психотерапевту для коррекции терапии.

    март 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Я бы рекомендовал (для общего развития и понимания себя) почитать Клода Штайнера «Сценарии жизни людей. Школа Эрика Берна».

    март 12, 2023 г.