Юриспруденция

Решено

Обычный вопрос про квартиру - вопрос №5097211

Моя бабушка сделала только два наследника в своей кв, это мой папа и их знакомый, могу ли я сын моего отца, претендовать на квартиру.

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дима! При жизни Вашего отца нет. А вот в случае его смерти Вы входите в число наследников первой очереди по закону. И согласно ст.1142 ГК РФ при отсутствии завещания наследуете в числе первых.

    март 12, 2023 г.