Бизнес

vip

курсы - вопрос №509728

Здравствуйте! Хочу пойти на курсы по бух учету для начинающих +1С (в Москве). В интернете столько предложений, что глаза разбегаются. Может кто-то где-то учился и может посоветовать куда лучше пойти.

январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      С Новым годом, Екатерина.Для выбора курсов нужно учитывать близость к дому, стоимость обучения, последующее  применение полученных знаний и, главное, официально действуют эти «курсы» и выдают ли соответствующий докумет. Поинтерисуйтесь у друзей, знакомых.

       Выбор за Вами.Желаю успехов

    январь 3, 2013 г.

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Если у вас есть какое нибудь образование, я имею в виду институт или техникум, то лучше нанять репититора и он в последствии будет вашим куратором в работе, поскольку на курсах вы не возьмете базы для работы. Если только начинать с кассира и верх по лестнице до гл.буха. приобретая опыт. А про образование я говорил для трудоустройства, т.к. спрашивают диплом.необязательно что б был по бух.учету.

    январь 3, 2013 г.