Здравствуйте!В настоящее время работаю не по специальности (в торговле), до этого места работала в медицине в должности - старшая медицинская сестра в - вопрос №5097340

педиатрии (имею медицинское образование). Сколько мне ещё придётся работать в торговле? Вернусь ли я обратно на то место, где работала или вообще в медицину? Если вернусь, то когда?
Наталья 10.05.1981
Место в настоящее время
Место в медицинском учреждении откуда ушла

Вопрос задан анонимно март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тут нужна лишь ваша инициатива и желание. И у вас все получится. Приглашать никто не будет, на что вы надеетесь, но сами вы сможете сделать это для себя. В этом году. Удачи

    март 12, 2023 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы вернётесь в медицину, Вам там комфортнее будет.

    март 12, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы вернётесь в медицину.

    март 12, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Беркана в прямой позиции- судьба позаботится о вас, вернетесь туда куда душа ваша стремится

    март 12, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просматривается возвращение в медицину, к вашему же предназначению. Не вижу вас в будущем в торговле. Это временно.

    март 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Медицина — это ваше призвание, поэтому Вы не сможете спокойно жить без этой работы, не будете чувствовать себя востребованной. Приложите усилия и уже в этом году Вы вернетесь в медицину.

    март 13, 2023 г.