Медицина

Как на телевизоре Grundig 65 GGU поставить пароль на ютуб от ребёнка ??? - вопрос №5097709

март 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Александрович

    14-й в Медицине

    Здравствуйте Полина, попробуйте выполнить следующие рекомендации, они однотипны для большинства телевизоров:
    В большинстве случаев установка пароля на YouTube включает следующие шаги:

    1. Откройте приложение YouTube на телевизоре Grundig и войдите в учетную запись YouTube.

    2. Найдите настройки безопасности в меню приложения YouTube на телевизоре.

    3. В настройках безопасности выберите опцию «Родительский контроль» или «Детский режим».

    4. Создайте новый пароль и подтвердите его.

    5. Установите ограничения для контента, который вы хотите блокировать, например, запретить доступ к видео с ненадлежащим контентом или ограничить время просмотра.

    Кроме того, у некоторых моделей телевизоров Grundig может быть функция блокировки с помощью PIN-кода, которая позволяет заблокировать доступ ко всем приложениям на телевизоре. Это может быть полезно, если вы хотите предотвратить доступ к другим приложениям, кроме YouTube.

    Если вы не можете найти настройки безопасности в приложении YouTube на телевизоре Grundig, я рекомендую обратиться к руководству пользователя телевизора или связаться с технической поддержкой Grundig для получения инструкций по установке пароля на YouTube.

    март 12, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина!

    Опубликуйте ваш ответ в разделе " технологии".

    Вам там точно помогут.

    март 12, 2023 г.