Психология

как избежать или смягчить любой конфликт с мужем - вопрос №509781

  1. как избежать или смягчить любой конфликт с мужем

Дополнение автора от январь 2, 2013 г., 16:11:26

Можно узнать какую нибудь цепочку или методику..?

Наталья январь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Решить любой конфликт поможет стратегия сотрудничества: необходимо найти такое решение, которое помогает выиграть обеим сторонам. Оно всегда есть.

    Для этого Вам придется проанализировать поле разногласий, понять, где сталкиваются интересы и выработать решение, устраивающее (хотя бы в основном) обе стороны.

    Плодотворных Вам решений!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    январь 2, 2013 г.